Здравствуйте, уважаемый Владимир Викторович! Моей дочери 11 месяцев. До полугода…
Автор: Надежда | 05.09.2009
Здравствуйте, уважаемый Владимир Викторович! Моей дочери 11 месяцев. До полугода ребенок находился исключительно на грудном вскармливании, после ввели прикорм. Сейчас уже даем супы, каши, творог и другую адаптированную пищу. Но, как мне кажется, все это она плохо ест (как правило, несколько ложечек, и начинает толкаться). А вот грудь сосет очень хорошо. Это нормально? И ещё. В каком возрасте, по вашему мнению, ребенка лучше всего начинать отучать от груди? Заранее спасибо. Извините, если вопрос не совсем по адресу.