Здравствуйте уважаемый Вячеслав Фёдорович! Помогите пожалуйста, мне не могут поставить…
Здравствуйте уважаемый Вячеслав Фёдорович! Помогите пожалуйста, мне не могут поставить диагноз, вначале поставили «Интромодулярное объёмное образование», После прохождения МРТ в г. Новосибирске был поставлен диагноз «Очаг шейного отдела спинного мозга на уровне С4 — С5». Дифференцировать между воспалительным и опухолевым генезом. Остеохондроз шейногоотдела позвоночника, начальные проявления. Протрузия м/п диска С6-7. Гемангиома тела тн3. Рек, контроль. После контрольного МРТ «Остаточные глиозные (?) изменения в проекции задних канатиков спинного мозна слева на иуровнеС4 — С6 позвонков (поствоспалительного, демиелинизирующего генеза? ; опухолевый генез маловероятен) » Но улучьшения у меня нет .Болит левая рука, с каждым днём всё сильнее, плохо сгибается. С уважением Светлана.