Здравствуйте.В род.доме при рождении ребёнка делали НСГ,в заключении было указанно:увеличение…
Автор: Гость | 07.08.2015
Здравствуйте.В род.доме при рождении ребёнка делали НСГ,в заключении было указанно:увеличение большой затылочной цистерны до 8,7 мм.В 2 месяца сделали повтор УЗИ,так же увеличение,только уже 7 мм.Скажите есть ли повод для беспокойства?и могут ли показатели прийти в норму сами?либо нужно принимать какие то меры?