👨⚕️ Ответ врача | 20.05.2015 13:39
Здравствуйте Михаил . Предположительно ,то что с Вами происходит- одна из , разновидностей фобического невроза . Тот факт , что Вы в таком состоянии находитесь около 3х лет , как это ни странно ,имеет и положительный оттенок , а именно - не все так плохо .В противном случае при серьёзных проблемах , Вы бы просто не выдержали морально такое длительное время . Тем не менее, наверное , это мешает жить полноценно и надо обратиться к специалисту -психотерапевту . Это может быть участковый психотерапевт при поликлинике по месту жительства , ,психотерапевт по адресу ул.Ломоносова 1 , либо найти частнопрактикующего специалиста по интернету .Могу предложить и свои услуги . Мой тел. 8-908-216-42-20 . С уважением Андрей Анатольевич .
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.