📍 Выбрать город

Здравствуйте! В январе я сильно болела: температура, горло, заложенность носа…

Автор: Юлия | 14.06.2012

Здравствуйте! В январе я сильно болела: температура, горло, заложенность носа и ушей, этой весной дважды повторяются некоторые симптомы: сухость и боль в горле, заложенность и хлюпание в ушах, заложенность носа, низкая температура и упадок сил. Сходила к двум врачам отоларингологам- один сказал, что гайморит, другой- аллергия. Кому верить и как лечится?

👨‍⚕️ Ответ врача | 14.06.2012 15:15
Здравствуйте, Юлия. Обратитесь очно к аллергологу, он развеет Ваши сомнения установив диагноз. Латышева А.Н.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.