Здравствуйте! В январе я сильно болела: температура, горло, заложенность носа…
Автор: Юлия | 14.06.2012
Здравствуйте! В январе я сильно болела: температура, горло, заложенность носа и ушей, этой весной дважды повторяются некоторые симптомы: сухость и боль в горле, заложенность и хлюпание в ушах, заложенность носа, низкая температура и упадок сил. Сходила к двум врачам отоларингологам- один сказал, что гайморит, другой- аллергия. Кому верить и как лечится?