Здравствуйте, Вадим Геннадьевич! Мне 46 лет.Более 10 лет назад мне…
Здравствуйте, Вадим Геннадьевич!
Мне 46 лет.Более 10 лет назад мне ставили диагноз » мочекаменная болезнь», камни оксалаты, были приступы, камни мелких размеров отходили самостоятельно. Проходила многократное лечение, регулярное узи, в том числе и в Вашей клинике однажды была на консультации. Последнее узи (5-7 лет назад) показало отсутствие камней. В течение 5 последних лет меня ничто не беспокоило, обследование не проходила. В августе этого года при прохождении доп. диспансеризации по месту жительства в анализе крови обнаружен повышенный показатель креатинин (98), мочевина в норме, анализ мочи без отклонений. В настоящее время также ничего не беспокоит, но, начитавшись в интернете статей о том, что повышенный креатинин свидетельствует о почечной недостаточности, начала чувствовать болезненные ощущения справа в спине ( в правой почке и были камни). Участковый терапевт ничего не рекомендует. Прошу Вашего совета: какие необходимо пройти обследования, чтобы поставить диагноз?