👨⚕️ Ответ врача | 21.10.2011 09:35
Здравствуйте, Оля! Некритичное отношение к собственной половой слабости - явление среди мужчин не редкое. И зависит от психо-эмоцтонального состояния человека, условий социальной среды, в которой он живет, "настойчивости" половой партнерши и др. Если Вы по-прежнему привлекательны для своего мужчины, то описанное Вами есть признак нездоровья. Различные, невсегда заметные заболевания внутренних органов могут стать причиной нарушения эрекции. Вот некоторые из них: заболевания щитовидной железы, простаты, гипофиза, обменные нарушения (например, сахарный диабет), изменения в худшую сторону в системе гормональной регуляции организма и т. д. С чего начать? Конечно же с осмотра врача, УЗИ внутренних органов, анализа крови на сахар, гормоны и др. Все это Вы можете получить в моей клинике. Телефоны: 8-391-246-19-88, 8-904-890-96-11. С уважением, д-р Глазков.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.