Здравствуйте Вадим Геннадьевич. У меня диагноз азооспермия. Полностью отсутствуют сперматозоиды…
Автор: Александр | 14.10.2011
Здравствуйте Вадим Геннадьевич. У меня диагноз азооспермия. Полностью отсутствуют сперматозоиды в СГ. Как можно узнать обструктивная она или нет. Все анализы в норме, гормоны, генетика. Мне 28 лет. Лет 5 назад при занятии сексом задерживал семьяизвержение при оргазме, и делал это очень часто. Возможно в этом вся причина? Как можно проверить семьявыводящие каналы?