📍 Выбрать город

Здравствуйте, Владимир. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу физиолечения.…

Автор: Ольга | 08.10.2009

Здравствуйте, Владимир. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу физиолечения. Ребенку 3,5 месяца поставили защемление шейных позвонков, прописали курс электрофореза (папаверин 0,1%, эуфилин 0,5%). Насколько данные препараты в такой дозировке и сам электрофорез безопасны для ребенка такого возраста?

👨‍⚕️ Ответ врача | 09.10.2009 15:23
Ольга, данное лечение вполне безопасно для ребенка, но вот если проводится только оно - будет ли это эффективно и полностью устранит симптомы заболевания. Совету обратиться к неврологу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.