Здравствуйте, Владимир Викторович. Моему ребенку 3г 4м. В детском саду…
Автор: Юлия | 03.09.2009
Здравствуйте, Владимир Викторович. Моему ребенку 3г 4м. В детском саду сказали: желательно «обязательно» поставить прививку от гриппа, мол, у нас хорошая — ОТЕЧЕСТВЕННАЯ вакцина! Я не противник прививок (все плановые к нашему возрасту прививки мы поставили). Пожалуйста, скажите: какую всё-таки вакцину от гриппа лучше ставить ребенку? Я прочла, что лучше всего «сплит-вакцины». Есть ли среди отечественных такие? Как отразится в дальнейшем такая прививка на иммунитете: не возникнет ли у ребенка зависимость от нее? Спасибо.