Здравствуйте Владимир Викторович, моему сыну 2 г.8 мес., он родился…
Автор: Оксана | 05.10.2009
Здравствуйте Владимир Викторович, моему сыну 2 г.8 мес., он родился здоровеньким, до 8 мес. вообще не болел, но затем стал очень часто болеть ОРЗ по 6-7 раз в год с перерывом 10-20 дней. В течении месяца он стал мне говорить особенно после завтрака, что у него болит животик, когда я пожалею его он говорит , что все перестало (я не пойму он говорит правду или так требует внимания).А вчера у него выскочили пятна похожие на ветрянку, два на запястьях, два на ягодицах одна на лице, врач сказала, что это аллергия, прописала нам ломилан.
Может нам необходимо обследовать ребенка , где как и у кого это можно сделать, какие анализы сдать ?