Здравствуйте Владимир Викторович, на 13 неделе по результатам узи мне…
Автор: Гость | 29.05.2014
Здравствуйте Владимир Викторович, на 13 неделе по результатам узи мне поставили диагноз ГАСТРОШИЗИС, печень и кишечник плода располагаются вне полости живота и свободно плавают рядом в околоплодной жидкости. Один специалист говорит, что обязательно беременность нужно прервать, другие говорят, что такой ребенок жить будет, но если в первый день после рождения ему будет оказана квалифицированная хирургическая помощь. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что ребенок родится нормальным и после вмешательства хирургов он будет здоров?