Здравствуйте Владимир Викторович. Нашей дочери 9 месяцев. Родились с весом…
Здравствуйте Владимир Викторович. Нашей дочери 9 месяцев. Родились с весом 2,9кг при росте 49см. С первых дней переболели стафилококковой инфекцией. Как следствие дисбактериоз. С 2 месяцев на ИВ (NAN кисломолочный) периодически начиная с 1,5 месяца появляются шершавые пятна на ногах . В 7 месяцев высыпание было обширным. Постоянно практически купаемся в траве (череда — чистотел) .Пропили финистил. Гелем смазывали пораженные участки. Все прошло но через 3 недели появились пятна опять. По рекомендации педиатра пропили уже зертек , так как финистил больше не помогал. и пользовались мазью адвантан (смешивали с детским кремом) . Также пропили бифидум форте 10 дней. Креон 7 дней. Из продуктов питания практически все исключили. Малышка совсем не набирает в весе и не растет., сейчас мы вешаем 7,3кг. при росте 66,5см. На чем нам расти и что можно кушать. В г. Абакане пробы делают только с трех лет. Мы живем в г. Черногорске. Можно ли у вас сдать пробы и получить консультацию. Если да то что для этого необходимо но. Возможно ли сдать анализы у Вас в клинике и проконсультироваться в один день? Спасибо.