Здравствуйте, Владимир Викторович! У нас такая ситуация,ребенку 7 мес., на…
Автор: Наталья | 24.09.2009
Здравствуйте, Владимир Викторович! У нас такая ситуация,ребенку 7 мес., на ГВ,около 2 недель болеет: кашель (стал отхаркивающий), насморк, немного красное горло. Лечение:афлубин, тонзилгон, геделикс (сейчас заменили на проспан), капли денерит и отривин. Проблема в том, что улучшений нет, кашель сильный (в основном днем),заложенность в носу! Скажите пожалуйста, адекватное ли лечение нам назначили, и что еще можно сделать, как полечиться, чтобы быстрее вылечить ребенка?Участковый педиатор вчера нас слушала, сказала, что легкие чистые. В начале болезни делали анализ крови, который показал воспаление (доктор на простом т.с. языке, сказала бактериальная кровь у вас). Заранее спасибо!