Здравствуйте, Владимир Викторович! У нас вот какое дело: постоянные сопли,…
Автор: Екатерина | 26.09.2009
Здравствуйте, Владимир Викторович!
У нас вот какое дело: постоянные сопли, никакие капли не помогают, от ингаляций тоже проку мало…возможно это аллергический насморк? у мужа тоже постоянные сопли.
причем сопли бегут, как только заходим в сад. Дома месяц просидели — ничего не было, вышли в сад — опять потекли, и текут, и текут наши молочные реки!
Можете что-то посоветовать?
Заранее премного благодарна!