здравствуйте Владимир Викторович, я с таким вопросом к вам. ребенку…
Автор: Наталья | 07.09.2009
здравствуйте Владимир Викторович, я с таким вопросом к вам. ребенку 3 мес, полностью на грудном вскармливании. жидкий стул желто- зеленоватого цвета. сдали анализ кала, обнаружена гемолизирующая кишечная палочка 100% насколько это страшно? врач назначила антибиотики мне и ребенку, гентамицин на 10 дней. сегодня пьем третий день, а у ребенка вокруг попки жуткая аллергия, покраснение как ожог. стоит ли принимать антибиотик, или всё же можно справится просто пробиотиками?