Здравствуйте Владислав Анатольевич! Сыну 1год 10месяцев, на уздечке образование похожее…
Автор: Гость | 30.03.2011
Здравствуйте Владислав Анатольевич! Сыну 1год 10месяцев, на уздечке образование похожее на гнойничок, уролог в поликлинике сначала поставил диагноз — балянобластома, назначил банеоцин, лечились мазями и порошком 3 месяца, ничего не изменилось, затем доктор сказал что это скопление солей аксалатов, снова лечим мазями — сказал размягчить нужно, вскрывать болячку врач отказывается, боится, говорит что нужно делать под наркозом и у нас в Железногорске отказались все врачи. Посоветуйте как нам дальше поступать, к кому обратиться на прием, можно ли к Вам??? Ребенок измучился ежедневными процедурами, постоянно трескается нежная кожа на кончике, ему больно писать, стал терпеть и боюсь что это приведет к осложнению в почках.