Здравствуйте. Во время и беременности и после родов сильно запустила…
Здравствуйте. Во время и беременности и после родов сильно запустила грибок на ногтях ног. Обратилась в КВД, там взяли соскоб зи под ногтя, и чуть поздне врач сообщила что под ногтями действительно обнаружен мицелий гриба, но какого именно не сказала. Назначила лечение, сначала использовать мазь микоспор для удаления ногтей, а после пользоваться лаком батрофен. Так же пояснила, что лечение долгое и дорогостоящее. Еще выписывала таблетки, но пить их я отказалась, так как кормлю ребенка грудью. Начала курс лечения, но к сожалению в ближайшие пару месяцев не смогу попасть на повторный прием к врачу. Скажите могу ли я использовать эти лекарства и дальше? И может ли грибок ногтей перейти на ребенка, или быть противопоказанием для посещения бассейна? Спасибо