Здравствуйте! Возникла, и уже порядком надоела, такая проблема. У моей…
Автор: Олег | 03.02.2009
Здравствуйте!
Возникла, и уже порядком надоела, такая проблема. У моей подруги аллергия то ли на щетину, то ли просто на меня 🙂
После даже самого легкого касания, скажем, щеками — у нее появляются красные пятна и зуд.
А как не брейся — щетина все равно есть, малейшая, но есть…
Может ли нам чем-нибудь помочь медицина?
А то личной жизни никакой :-
С уважением,
Здобников О.Б.
ZdobnikovOB@mail.ru