Здравствуйте. Возникла проблема у мужа. При мочеиспускании вышел сгусток крови…
Автор: Гость | 27.10.2010
Здравствуйте.
Возникла проблема у мужа. При мочеиспускании вышел сгусток крови , это повторилось уже 2 раза ,но болей при этом он не испытывает . Сказал что было неприятное ощущение тянущее что то до до сгустков за день, а в целом ничего не болит и не беспокоит . Но я так понимаю что сгустки крови просто так не выходят. Моча без крови. Поясните пож-а? Заранее спасибо.