📍 Выбрать город

Здравствуйте! Вы написали что по месту жительства можно вывести из…

Автор: Гость | 13.03.2010

Здравствуйте! Вы написали что по месту жительства можно вывести из запоя маму, но у нас в Зеленогорске только государственная наркология, это значит что если мы ее туда отвезем, то ее поставят на учет? Дело в том, что тут уже отчет помойму пошел на дни, потому что ей все хуже и хуже, и слушать она никого не хочет и мы уже устали смотреть как она мучается.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.03.2010 11:48
Как всегда в нашем государстве, как договоритесь с персоналом.
Вызывайте скорую и госпитализируйте. Если абстиненция осложнится делирием, то есть реальная угроза смертельного исхода.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.