Здравствуйте! Вы написали что по месту жительства можно вывести из…
Автор: Гость | 13.03.2010
Здравствуйте! Вы написали что по месту жительства можно вывести из запоя маму, но у нас в Зеленогорске только государственная наркология, это значит что если мы ее туда отвезем, то ее поставят на учет? Дело в том, что тут уже отчет помойму пошел на дни, потому что ей все хуже и хуже, и слушать она никого не хочет и мы уже устали смотреть как она мучается.