Здравствуйте Вячеслав Сергеевич. Мне 20 лет у меня хронический цистит,…
Автор: Ирина | 02.08.2011
Здравствуйте Вячеслав Сергеевич. Мне 20 лет у меня хронический цистит, мучаюсь с ним уже больше года, сейчас боли стали мучить постоянно особенно после мочеиспускания и при половом акте, я забеспокоилась и сделала бак. посев мочи, у меня выявили «Enterococcus faecalis ( обильный рост). В гинекологии у меня все хорошо. Обратилась по этому проводу к урологу, он мне объяснил что эта бактерия живет на коже и в внутренней среде жить не может и убрал этот анализ в сторону. Назначил лечение, а в интернете об этой бактерии говориться совсем другое. Я сомневаясь в назначенном мне лечении. Посоветуйте пожалуйста что мне делать. Заранее спасибо!