Здравствуйте Вячеслав,у меня такой вопрос,мне 26 лет,работаю,эл.монтажником,с8-00,до17-00,но дело в том,что…
Автор: Гость | 18.03.2013
Здравствуйте Вячеслав,у меня такой вопрос,мне 26 лет,работаю,эл.монтажником,с8-00,до17-00,но дело в том,что я не всегда помню,события 10мин.давности,и довольно не редко,меня просят о чем либо,я соглашаюсь,но прежде выслушаю что надо,человеку от меня,и раз,провал,забыл,потом встречает и говорит,почему не пришел в назначеное время,так уже не первый раз,позвонил жене,она сказала что ребенка с садика забрала,я после работы на автомате еду за ребенком в сад,с чем может связано,подскажите есть ли препараты для мозга,которые без вредны хоть не много,помагите пожалуйста,