📍 Выбрать город

Здравствуйте Вячеслав,у меня такой вопрос,мне 26 лет,работаю,эл.монтажником,с8-00,до17-00,но дело в том,что…

Автор: Гость | 18.03.2013

Здравствуйте Вячеслав,у меня такой вопрос,мне 26 лет,работаю,эл.монтажником,с8-00,до17-00,но дело в том,что я не всегда помню,события 10мин.давности,и довольно не редко,меня просят о чем либо,я соглашаюсь,но прежде выслушаю что надо,человеку от меня,и раз,провал,забыл,потом встречает и говорит,почему не пришел в назначеное время,так уже не первый раз,позвонил жене,она сказала что ребенка с садика забрала,я после работы на автомате еду за ребенком в сад,с чем может связано,подскажите есть ли препараты для мозга,которые без вредны хоть не много,помагите пожалуйста,

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.04.2013 17:26
Причин болезни у Вас может быть несколько! и в Ваших интересах вначале обюследоваться у невролога МРТ головного мозга глазное дно!!! самолечением лучше не заниматься! а для улучшения памяти используют много методов лекарства-ноотропы иглотерапию массаж и даже упражнения-когнитивную гимнастику! и тд и тп Здоровья!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.