📍 Выбрать город

Здравствуйте! Я, Башков Сергей Викторович, полных 52 года, был прооперирован…

Автор: Сергей | 01.06.2014

Здравствуйте!
Я, Башков Сергей Викторович, полных 52 года, был прооперирован в Краевой больнице 14.05.14 и выписан 23 мая с диагнозом глиобластома левой височно-лобной части головного мозга. Направлен для прохождения химио и лучевой терапии в Ваш центр. 23 числа встретился с зав отдела радиохирургии Липатовой Н.В. и записался на понедельник 26 мая на официальный прием и комиссию. По решению комиссии лечение откладывается на неопределенное время ( месяц и более). При моем диагнозе у меня нет возможности ждать столько времени. Прошу помочь Вас с началом лечения, возможно даже амбулаторно.

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.06.2014 22:34
Уважаемый Сергей Викторович! Поможем.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.