Здравствуйте! Я, Башков Сергей Викторович, полных 52 года, был прооперирован…
Автор: Сергей | 01.06.2014
Здравствуйте!
Я, Башков Сергей Викторович, полных 52 года, был прооперирован в Краевой больнице 14.05.14 и выписан 23 мая с диагнозом глиобластома левой височно-лобной части головного мозга. Направлен для прохождения химио и лучевой терапии в Ваш центр. 23 числа встретился с зав отдела радиохирургии Липатовой Н.В. и записался на понедельник 26 мая на официальный прием и комиссию. По решению комиссии лечение откладывается на неопределенное время ( месяц и более). При моем диагнозе у меня нет возможности ждать столько времени. Прошу помочь Вас с началом лечения, возможно даже амбулаторно.