Здравствуйте.Я готовлюсь стать мамой и задумалась о прививках своему новорожденному…
Автор: Вероника | 14.11.2009
Здравствуйте.Я готовлюсь стать мамой и задумалась о прививках своему новорожденному ребёнку.Очень много мнений в интернете от молодых мам о том,что прививку против гепатита В делать не стоит-якобы заболеть этим недугом у младенца процент маленький,а вот осложнения после прививки могут быть вполне тяжелыми.Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.Может какая-то статистика есть по последствиям после этой прививки?И ещё такой вопрос: мне сказали,что родители могут по собственному желанию провести повторное медицинское исследование своего ребёночка перед тем,как делать прививки,обратившись в какую-то независимую организацию.Есть ли у нас в городе такая услуга?