📍 Выбрать город

Здравствуйте, я хочю спросить узнать по поводу невроза навящевых состояний.…

Автор: Александр | 07.05.2010

Здравствуйте, я хочю спросить узнать по поводу невроза навящевых состояний. У меня была родовая травма, и с детства были разные навящивые движения , лечился с переменным успехом. Однажды у меня был , как мне кажется нервный срыв , и потом видимо депрессия .В это время у меня появилась навящивость в мыслях. А именно постоянно закцикливаюсь на именах своих знакомых . Про причины мне сказать сложно, может и нервоз одна из главных, а еще возможно накопленная ревнось ко вниманию друзей. Когда мне было 14 -15 у нас в компанию в разное время приходили новинькие парни и внимание и девченок и парней больше уделялось им , как более интересным и обоятельным. Ну а мне конечно было обидно. Вот видимо на 4 — ом и чаша переполнилась. Я тогда здорово испугался , думал сначала что гей . Вообщем разные дурачкие мысли в голову лезли. Что мне делать , уже так это надоело! Может мне помоч гипноз ? Может что то там в подсознании.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.05.2010 10:44
Здравствуйте, Александр.
Навязчивости - это одна из наиболее сложных проблем для коррекции и лечения.
Вы абсолютно правы в том, что проблема находиться в подсознании. Вот им и нужно заниматься. Будте готовы к тому, что понадобиться определенное время и усилия, но результаты удивят и порадуют и вас и окружающих. Жду вас на занятия. Запись по тел 250-89-69
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.