Здравствуйте, я хочю спросить узнать по поводу невроза навящевых состояний.…
Здравствуйте, я хочю спросить узнать по поводу невроза навящевых состояний. У меня была родовая травма, и с детства были разные навящивые движения , лечился с переменным успехом. Однажды у меня был , как мне кажется нервный срыв , и потом видимо депрессия .В это время у меня появилась навящивость в мыслях. А именно постоянно закцикливаюсь на именах своих знакомых . Про причины мне сказать сложно, может и нервоз одна из главных, а еще возможно накопленная ревнось ко вниманию друзей. Когда мне было 14 -15 у нас в компанию в разное время приходили новинькие парни и внимание и девченок и парней больше уделялось им , как более интересным и обоятельным. Ну а мне конечно было обидно. Вот видимо на 4 — ом и чаша переполнилась. Я тогда здорово испугался , думал сначала что гей . Вообщем разные дурачкие мысли в голову лезли. Что мне делать , уже так это надоело! Может мне помоч гипноз ? Может что то там в подсознании.