📍 Выбрать город

Здравствуйте,я хотела бы узнать, мне на узи поставили диагноз «плавающая…

Автор: Анна | 02.04.2012

Здравствуйте,я хотела бы узнать, мне на узи поставили диагноз «плавающая почка» и я действительно ее чувствую спереди под ребрами,либо еще ниже, в туалет хожу хорошо, но неприятные ощущения она мне создает,что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.04.2012 14:49
Здравствуйте Анна! Вероятнее всего, у Вас опущение почки (нефроптоз). Для выбора метода лечения, если оно необходимо, нужно провести R- обследование (обзорная, экскреторная урография, обязательно 1 снимок в положении стоя) и Ваш осмотр. Звоните, тел: 292-64-20
А.Г. Бережной
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.