📍 Выбрать город

Здравствуйте.Я инвалид 1 группы(рак нисходящего отдела толстой кишки-вся толстая кишка…

Автор: Наталья | 08.05.2013

Здравствуйте.Я инвалид 1 группы(рак нисходящего отдела толстой кишки-вся толстая кишка удалена и выведена иллиостома.С ноября по 1 апреля прошла 8 химиотерапий.Есть адекватный отклик на лечение(подтверждено МРТ).Далее Бобровской(заведующей химиотерпии) выписан мне Авастин через каждые 2 недели на дневном стационаре,но по федеральной льготе мне отказали в Крайздраве.С 1 апреля нахожусь дома и не получаю ни какого лечения.Что мне делать ?Умирать?В стационаре Авестин есть!Могу я там проходить лечение?Или чтоб решить этот вопрос мне нужно обратится к губернатору г.Красноярска?Больше я не вижу выхода на приобретение этого лекарства и дальнейшего лечения!!!!!Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.05.2013 16:03
Уважаемая Наталья Михайловна! Вы не написали по какой причине Вам отказали в Минздраве края - вы отказались от соцпакета? Ведь этот препарат есть в перечне для Федеральных льготников (каковым Вы являетесь). Или не выписывают рецепт, ссылаясь на отсутствие в аптеке. Нужна от Вас дополнительная информация.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.