Здравствуйте! Я корреспоедент студенческого журнала LooK. Можете дать небольшой комментарий?…
Автор: Анастасия | 11.03.2016
Здравствуйте! Я корреспоедент студенческого журнала LooK. Можете дать небольшой комментарий?
Скажите, пожалуйста, если у человека аллергия на какую-либо пищу, например, орехи или молоко, но он нечайно это съел, какие действия можно предпринять в домашних условиях, чтобы раздражение прошло? И если человеку нельзя принимать лекарства, можно ли какими-нибудь «народными» методами это сделать?
Если для ответа важно, как аллергия проявляется, то — у одного человека сыпь на теле, у другого опухают веки, кашляет, прыщи по лицу.
Если не хотите, чтобы в материале публиковали ваше имя с комментарием, укажите это, тогда все будет анонимно. Огромнейшее спасибо! Вы очень поможете