Здравствуйте. Я не знаю к кому еще обратиться. никто не…
Здравствуйте. Я не знаю к кому еще обратиться. никто не может помочь. Наш отец не дает нам (матери и 10-летнему брату) жить спокойно. 10 лет назад он выгонял нас из дома. 7 лет назад он перестал со мной разговаривать из-за не помытой посуды. при этом обижался он больше месяца. далее случаи были абсурднее, а обиды только сильнее. 5 лет назад он перестал со мной контактировать из-за того что я заступился за мать, когда он ежедневно доводил ее до истерики на почве ревности (100% вероятность отсутствия поводов и фактов измен). в тот день он выбил мне кусок зуба (милиция дала ему лишь предупреждение, но морально он продолжает нас уничтожать). все это время он безработен, потому что считает себя миллионером и требует соответствующее отношение. сейчас он отдал документы на квартиру своему брату на хранение, что тоже не понятно зачем, на нем ведь дарственная. он все время сидит с сотовым телефоном и общается с братом из деревни. говорит гадости про нас и про заработанные им миллионы. те копейки которые приносит не понять откуда тратит себе на дорогие вещи (пианино, духи, часы), при этом занимает подаренные младшему брату родственниками деньги.
У нас нет возможности уехать от него. Нам некуда. Мы не имеем права претендовать на квартиру. Он нам ничего не дает. Мать хочет убить его и себя. я не могу строить жизнь так как нужно помогать младшему брату.
милиция ничем не может помочь.
Скажите, возможно ли принудительно забрать его в лечебницу? он опасен! Но сам считает, что опасны все вокруг. У него совершенно нет друзей. все говорят что он неадекватен. И сам он считает, что он нормальный. Нам нужно выжить. Но нужно убрать этого человека от общества. Он шизофреник, я уверен.
Что мне делать????? Спасите!