📍 Выбрать город

Здравствуйте я не знаю точьно по адрису-ли я если что…

Автор: Гость | 03.06.2013

Здравствуйте я не знаю точьно по адрису-ли я если что извеняюсь я работаю не скозать бы что сильно физически (2-3 месяц) но правой рукой постоянно в тичении всего дня и уменя заболело в облости лопатки не скозать бы что и сильно но не приятно под правой лопаткой или возле с утра прихожу нармально вроди работаеш ну в полчиса раз 20 стрельнит а к вечеру вобще через каждую минуту руку неправельно повернеш или вытенеш .стреляет .домой прихожу просто как-бы жет потянеш стрельнит

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.06.2013 08:08
Это называется миофасциальный болевой синдром и лечится очень плохо! поэтому необходимо как спортсмену восстанавливаться после каждого дня работы или сменить однообразную работу!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.