Здравствуйте я не знаю точьно по адрису-ли я если что…
Автор: Гость | 03.06.2013
Здравствуйте я не знаю точьно по адрису-ли я если что извеняюсь я работаю не скозать бы что сильно физически (2-3 месяц) но правой рукой постоянно в тичении всего дня и уменя заболело в облости лопатки не скозать бы что и сильно но не приятно под правой лопаткой или возле с утра прихожу нармально вроди работаеш ну в полчиса раз 20 стрельнит а к вечеру вобще через каждую минуту руку неправельно повернеш или вытенеш .стреляет .домой прихожу просто как-бы жет потянеш стрельнит