Здравствуйте. Я постоянно начал быстро уставать, появились сердцебиения (тахикардия 120…
Автор: Михаил | 15.01.2010
Здравствуйте. Я постоянно начал быстро уставать, появились сердцебиения (тахикардия 120 ударов, кружится голова, крыша едет), иногда доходит это до страха смерти, и вообще я стал очень сильно прислушиваться к организму. Все это происходит в течении 1 года. Обследовался — сказали все в норме (сердце), повышен только билирубин, поставили Синдром Жильбера. Как мне избавиться от тахикардии, обрести уверенность в себе, забыть про все болячки и жить дальше. Мне 28 лет, 176 рост, вес 70кг.