📍 Выбрать город

Здравствуйте, я сделала МРТ малого таза и оно показало, что…

Автор: Кристина | 03.03.2012

Здравствуйте, я сделала МРТ малого таза и оно показало, что формирующийся артроз лонного сочленения, учитывая наличие участка асептического воспаления в лонной кости, справа неисключается симфизит. Незначительные явления павздошно-гребенчатого бурсита справа. Перинитальная киста на уровне тела S2 позвонка, немногочисленные лимфатические узлы в паховой области с обеих сторон. Подскажите, это страшно или нет? и что с таким диагнозом делать? МРТ малого таза мне назначил невролог в районной поликлинике, в связи с тем, что мучают постоянные боли вблизи паховой области. Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.03.2012 17:33
Добрый вечер, Кристина! С результатами МРТ, Вам необходимо показаться к невропатологу и ортопеду, а возможно и к нейрохирургу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.