📍 Выбрать город

Здравствуйте, я собираюсь сдавать анализ на иммунограмму, мучают частые простуды…

Автор: Владимир | 21.11.2009

Здравствуйте, я собираюсь сдавать анализ на иммунограмму, мучают частые простуды и сыпь на лице, но примерно неделю назад случаем принял примерно 1/5 гр.(так уж мне сказали) амфевитамина (до этого никогда не употреблял), может ли этот анализ показать наличие наркотиков, или как либо повлиять на него? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.11.2009 16:58
Здравствуйте, Владимир! Если Вы от случая к случаю принимаете амфетамин - не стоит заморачиваться и сдавать иммунограмму. Все равно не станете соблюдать предписания врача. Ведь наркотики гораздо быстрее и эффективнее улучшают качество жизни, хотя и снижают ее продолжительность. А иммунологам, как и всем врачам, нужны МОТИВИРОВАННЫЕ пациенты.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.