📍 Выбрать город

Здравствуйте! Я у Вас спрашивала про восстановление от спайсов…Слава Богу…

Автор: Гость | 25.12.2014

Здравствуйте! Я у Вас спрашивала про восстановление от спайсов…Слава Богу со мной всё хорошо, это не для меня…Еще такой вопрос, если понадобится, есть возможность анонимного лечения? Просто для кого я сейчас спрашиваю, тот человек еще проходит реабилитацию 12 шагов, вот заранее, так сказать, решили побеспокоиться…

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.12.2014 15:19
Наташа, чтобы вы обладали достоверной информацией, пишу вам правильную последовательность лечебного воздействия. Вначале, когда человек решает избавиться от зависимости, возникает так называемая "ломка" или синдром отмены. Это тяжелое состяние которое требует серьезного медикаментозного лечения, оно напавлено на восстановление нарушенных функций организма, нормализации физического состояния. После того как состояние восстановлено, требуется период реабилитации, это наиболее важный период, он должен быть длительный потому что подразумевает перестройку личности. На сегодняшний день лучшей методикой для этого периода во всем мире считается 12 шаговая система. После периода реабилитации применение медикаментозных средств лишено смысла. Предполагается что такой реабилитации достаточно, Но в практике иногда бывает по другому. Поэтому для достижения эффекта необходимо желание (не формальное, искреннее) самого пациента, потому что требуется постянная работа над собой и максимально длительный период реабилитации. для более полной информации обращайтесь по скайпу, номер cnfybckfd1957. С уважением Валентин Молодых.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.