📍 Выбрать город

Здравствуйте. Я уже не знаю куда обратиться, вот пишу и…

Автор: Наталья | 11.09.2010

Здравствуйте. Я уже не знаю куда обратиться, вот пишу и вам. У моей дочери ей 6 лет уже пол года присутствует невроз навязчивых движений (дергает ручками, сгибает их в локтях особенно когда нервничает) были у невропатолога он нам назначил лечение таблетки 1,5 месяца одни и 1,5 месяца другие, но ничего не помогает. Я думаю что это что то психологическое может какие то страхи или еще что то. Скажите куда можно обратиться? Чем ей можно помочь?

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.09.2010 08:28
Здравствуйте, Наталья. Прежде всего вашу дочь нужно обследовать, сделать Электроэнцефалографию, пройти психолога, детского невролога., психиатра.Нужно разобраться что это? Навязчивости невротического характера или проявление другого заболевания? В любом случае лечение должно быть длительным и комплексным. Обратитесь в детский диспансер на Копылова 78. С уважением М.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.