📍 Выбрать город

Здравствуйте! я заканчиваю в этом году омскую академию,хочу тоже работать…

Автор: Гость | 13.09.2011

Здравствуйте! я заканчиваю в этом году омскую академию,хочу тоже работать по вашей профессии,можно у вас пройти интернатуру?просто хочу остаться в вашем городе. спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.10.2011 21:10
В нашем университете этим занимается кафедра функциональной диагностики и УЗИ. Сайт krasgmu.ru
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.