Здравствуйте! я заканчиваю в этом году омскую академию,хочу тоже работать…
Автор: Гость | 13.09.2011
Здравствуйте! я заканчиваю в этом году омскую академию,хочу тоже работать по вашей профессии,можно у вас пройти интернатуру?просто хочу остаться в вашем городе. спасибо