📍 Выбрать город

Здравствуйте! Я знакома с молодым человеком с мая 2009 года,…

Автор: Гость | 16.03.2010

Здравствуйте!
Я знакома с молодым человеком с мая 2009 года, познакомились благодаря родителям, которые знакомы много лет (не меньше 15 лет). Всё лето и в сентябре прошлого года мы пару раз переписывались, с котября начали немного общаться, со временем всё чаще и чаще. И в феврале мы впервые поцеловались, причём инициатором был он. Мы ходили в гости друг к другу каждую неделю по очереди, иногда просто где-нибудь гуляли, когда встречались более одного раза в неделю, естественн, были обнимания, целовались. Недели две у него возникли дела, которые кажый день. На выходных заходил ко мне, чтобы помочь мне, и как-то зашёл разговор, что он изменился, на что он ответил, что он не изменился, и никогда не целовал меня (вроде как я была инициатором, это как я поняла). Вечером того же дня он мне сказал, что на канне вечером ему очень сильно испортили настроение, а на следующий день сказал, чтобы я забыла предыдущий день. Но черз день о нприехал, чтобы помочь мне в клинике собаку во время прививки подержать, но не обнял, не поцеловал, вообще стоял, в метре от меня. Я не понимаю, что могли значить те поцелуи и обнимания. Ничего или такое поведение могли вызвать его дела, где могут быть у него проблемы? И что мне делать: просто забыть их или потерпеть, пока он всё дела, проблемы решит, потом когда он всё решит, уже принять какое-то решение?

Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.03.2010 10:53
"Спокойствие, только спокойствие". Как правило, если отношения значимы для человека, никакие внешние проблемы не сказываются на них подобным образом. Продолжайте общение, если оно для вас интересно, если нет, то найдите дя себя более конструктивное занятие.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.