Здравствуйте! Я знакома с молодым человеком с мая 2009 года,…
Здравствуйте!
Я знакома с молодым человеком с мая 2009 года, познакомились благодаря родителям, которые знакомы много лет (не меньше 15 лет). Всё лето и в сентябре прошлого года мы пару раз переписывались, с котября начали немного общаться, со временем всё чаще и чаще. И в феврале мы впервые поцеловались, причём инициатором был он. Мы ходили в гости друг к другу каждую неделю по очереди, иногда просто где-нибудь гуляли, когда встречались более одного раза в неделю, естественн, были обнимания, целовались. Недели две у него возникли дела, которые кажый день. На выходных заходил ко мне, чтобы помочь мне, и как-то зашёл разговор, что он изменился, на что он ответил, что он не изменился, и никогда не целовал меня (вроде как я была инициатором, это как я поняла). Вечером того же дня он мне сказал, что на канне вечером ему очень сильно испортили настроение, а на следующий день сказал, чтобы я забыла предыдущий день. Но черз день о нприехал, чтобы помочь мне в клинике собаку во время прививки подержать, но не обнял, не поцеловал, вообще стоял, в метре от меня. Я не понимаю, что могли значить те поцелуи и обнимания. Ничего или такое поведение могли вызвать его дела, где могут быть у него проблемы? И что мне делать: просто забыть их или потерпеть, пока он всё дела, проблемы решит, потом когда он всё решит, уже принять какое-то решение?
Заранее спасибо.