Здравствуйте ,Юлия Сергеевна !Возникла необходимость сделать риноцитограмму .Говорят что ее…
Автор: Гость | 18.06.2019
Здравствуйте ,Юлия Сергеевна !Возникла необходимость сделать риноцитограмму .Говорят что ее должен брать лор ,тогда это самый хороший вариант получить точные результаты .А как вы относитесь к тому что ,такой мазок берут в каждой лаборатории .Как вы думаете можно надеяться на точные результаты ?И доверяете ли вы лаборатории АБВ ?она просто к нам ближе всего )
и еще такой вопрос ,он наверное относится к необходимости такой мазок сделать .Если ребенка не беспокоит ничего .Но как то при насморке находили до 6 % эозиноф усиленное чихание и кашель был .То хочу посмотреть что будет в мазке ,когда с носом все нормально ,дышит хорошо ,но стекает слизь по задней стенки ,особенно когда проснется ,с ночи .Это повод?Спасибо !