здравствуйте Юрий Николаевич. мне 39 лет . в октябре прошлого…
Автор: Дмитрий | 09.08.2012
здравствуйте Юрий Николаевич. мне 39 лет . в октябре прошлого года нащупал у себя случайно твердую небольшую бляшку в члене ( в середине). пошел к доктору , он сказал что болезнь пейроне. сделали узи, анализ крови на злокачественность ( отрицательный) . повторно подтвердил что Пейрони. эрекция нормальная, искривления нет. болей не было , но позже гдето к февралю она стала больше. эрекция нормальноая, но при сильном напряжении дискомфорт, болезненно. делали иньекции гидрокортизона, вроде совсем немного помогло, но все осталось так же. сказали дальше наблюдаться просто. что порекомендуете, может все таки есть какие то методы лечения?