📍 Выбрать город

Здравствуйте, Юрий Николаевич! Спасибо Вам большое за содержательный ответ, этот…

Автор: Гость | 22.10.2012

Здравствуйте, Юрий Николаевич! Спасибо Вам большое за содержательный ответ, этот ответ внушил в нас уверенность в то, что все будет хорошо, у нас появлась возможность сделать ЭКО+ИКСИ.
(Вопрос про антиспермальные тела у мужа)

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2013 08:08
Не за что. Удачи Вам.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.