Здравствуйте, Юрий Николаевич! Спасибо Вам большое за содержательный ответ, этот…
Автор: Гость | 22.10.2012
Здравствуйте, Юрий Николаевич! Спасибо Вам большое за содержательный ответ, этот ответ внушил в нас уверенность в то, что все будет хорошо, у нас появлась возможность сделать ЭКО+ИКСИ.
(Вопрос про антиспермальные тела у мужа)