Здравствуйте. Живу в Кодинске. 4 дня назад простыла, насморк, кашель,…
Автор: Татьяна | 15.03.2016
Здравствуйте. Живу в Кодинске. 4 дня назад простыла, насморк, кашель, гол. боль, лимфоузлы увеличены. Терапевт назначила азитромицин на 5 дней по 500, а мне еще хуже стало, нос заложен, голову разрывает, слабость. Может внутримышечно проколоть от гайморита (у меня хронический) антибиотик? Болеть мне нельзя, у меня ребенок-инвалид, тоже болеет простудным заболеванием, кашель, насморк.