здравствуйти!мне 20лет.сделали магнитно-резонансную томографию головного мозга. заключение:височно долевая эпилепсия. МР…
Автор: Гость | 30.11.2011
здравствуйти!мне 20лет.сделали магнитно-резонансную томографию головного мозга. заключение:височно долевая эпилепсия. МР признаки мезиального темпорального склероза справа (глиоз в медио-базальных отделах правой височной доли).нарушение ликвородинамики. данных за объёмный процесс головного мозга не выявлено. область иследования сосуды (артерии) головного мозга. заключение: МР признаки снижения кровотока в интракраниальном отделе правой позвоночной артерии. вариант развития Вилизеева круга правосторонняя задняя трифуркация. подскажите насколько это страшно,как лечиться?