📍 Выбрать город

Здравствуте,доктор.Очень болит голова.Диагноз остеохондроз-шейно-грудного отдела позвоночника,не достаточное мозговое кровообращение. Хочу…

Автор: Гость | 19.05.2009

Здравствуте,доктор.Очень болит голова.Диагноз остеохондроз-шейно-грудного отдела позвоночника,не достаточное мозговое кровообращение. Хочу попасть к Вам на прием Подскажите,где Вы принимаете и сколько стоит прием?

👨‍⚕️ Ответ врача | 19.05.2009 18:03
Здравствуйте Раиса! Я принимаю в 3 медицинских центрах, в разных концах города. Что бы решить вопрос куда Вам удобнее подъезжать позвоните по телефону 251-56-14, при разговоре определимся с датой и оплатой.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.