📍 Выбрать город

Здравствуюте, у меня такой вопрос: 2-3 месяца назад на лбу…

Автор: Константин | 16.12.2009

Здравствуюте, у меня такой вопрос: 2-3 месяца назад на лбу у меня образовалась шишка диаметром 1-1,5 см, но я не ударялся, и с тех пор она не проходит, что это может быть, и где оперативно можно пройти диагностику и лечение?

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.12.2009 09:07
многоуважаемый Константин! Оперативно пройти диагностику и планируемое возможное лечение можно пройти у нас в клинике. Свяжитесь со мной 2-51-15-19. Думаю вопрос решим.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.