Здравствуюте, у меня такой вопрос: 2-3 месяца назад на лбу…
Автор: Константин | 16.12.2009
Здравствуюте, у меня такой вопрос: 2-3 месяца назад на лбу у меня образовалась шишка диаметром 1-1,5 см, но я не ударялся, и с тех пор она не проходит, что это может быть, и где оперативно можно пройти диагностику и лечение?