Здравсьвуйте Наталья Александровна. Я в настояще время кормлю ребенка грудью.…
Автор: Светлана | 27.04.2009
Здравсьвуйте Наталья Александровна. Я в настояще время кормлю ребенка грудью. Ношу очки и линзы. Ходила на обследование в платную клиникуц т.к. после линз краснеют глаза. Сазали отекшая поврежденная роговица и необходимо прокапать «Баралпан», но после того как закончю кормление, потому что эти капли при ГВ не разрешены. В инструкции к данному препарату я не нашла такого противопоказания. Скажите — можно все-таки или нет мне сейчас заняться своими глазами? Потому что в очках не всегда удобно ходить когда на руках ребенок а без них вижу плохо (-5,5).