Здравтсвуйте, меня зовут Дмитрий, мне 23 года. Попробую донести суть…
Здравтсвуйте, меня зовут Дмитрий, мне 23 года. Попробую донести суть моей проблемы… Все началось с появления небольшой сыпи (похоже на угревую сыпь) на лице и плечах. Я обратился к дерматологу, тот в свою очередь выписал мне рецепт на жидкость (спирт, натрия тетроборат, глицерин) и направил меня на анализ кала на Лямблии… Сдав анализ, подтвердился Лямблиоз… Далее я обратился к инфекционисту, она мне расписала курс лечения… В этот курс входят такие препараты как ЛАКТОФИЛЬТРУМ, МЕЗИМ ФОРТЕ, ЖЕЛЧЕГОННЫЙ СБОР №3, НИМАЗОЛ, ФЛУКОНАЗОЛ, БИФИФОРМ… Все это я принимаю, регулярно обрабатываю лицо прописанной жидкостью уже 2 недели, а сыпь практически не пропадает. Вы не могли бы подсказать, сколько примерно держится сыпь (угревидная)? Я понимаю что организмы у всех индивидуальные, но сколько она держится обычно? Заранее благодарю за ответ, Дмитрий.