Здравтсвуйте, Наталья Викторовна! У меня уже лет 8 нафтизиновая зависимость.…
Автор: Гость | 04.05.2008
Здравтсвуйте, Наталья Викторовна!
У меня уже лет 8 нафтизиновая зависимость. Раньше она проявлялась только осень-зимой, когда стояло тёплое время года, я дышала свободно. Но последние лет 5-6 я круглый год не могу обходиться без капель в нос. Слышала про гормональный спрей, пользовалась им около 2-х месяцев, и даже было облегчение в то время, когда я им пользовалась. Но всё равно проблема осталась. Я уже измучилась=((( Что мне делать?