Женщина,37 лет, беременность одна — медаборт. Менструации с 12 лет.…
Женщина,37 лет, беременность одна — медаборт. Менструации с 12 лет. Всегда были регулярными, проблем с гинекологией никогда не было, результат профосмотров всегда был — без патологии. Предыдущие два года появились задержки до двух месяцев. Причину не нашли или не захотели искать. Все восстановилось само собой и этот год было практически нормально. 23 января началась очередная менструация, и не заканчивается до сих пор, а уже 29 января! До этого всегда была 2 — 2,5 дня, максимум 3, выделения не обильные, темные. сейчас и цвет стал ярко-алый. Боли никакой нет. Не замерзала, не простывала, тяжелого ничего не поднимала. В анамнезе симпт.эпилепсия (депакин, ламиктал) и анемия невыясненного происхождения. Что мне с этим делать? Что это может быть? Врач говорит — гистероскопия, кровь на гормоны. У меня нет на это денег.