📍 Выбрать город

Зздравствуйте. В сентябре была травма — частичный разрыв связок (между…

Автор: Татьяна | 30.01.2015

Зздравствуйте. В сентябре была травма — частичный разрыв связок (между ключицей и плечом, точнее не скажу,извините). Около месяца была на больничном. Но боли не прекращаются, плечо так и беспокоит…Что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.01.2015 19:40
Здравствуйте, Татьяна. Вы имеете в виду частичный разрыв акромиально-ключичного сочленения. Вы должны были месяц носить иммобилизирующую повязку. Боли в плечевом суставе могут быть связаны с посттравматическим воспалением сочленения, сопутствующей патологией плечевого сустава, либо другими причинами. Чтобы ответить на Ваш вопрос и помочь Вам, нужно смотреть Вас очно. Можете записаться на консультацию в клинику травматологии и ортопедии по тел 2774061, предварительно сделайте рентгенографию плечевого сустава.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.